Panasonic ERZ-V20D621
ERZ-V Series Ø 20 mm 620 V Radial Straight Lead Transient / Surge Absorber
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERZ-V20D621.
Newark
Datasheet24 páginasHace 11 años
Datasheet4 páginasHace 18 años
Master Electronics
element14 APAC
Electro Sonic
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+20.66%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date1996-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERZ-E14A681
Varistor;MOV;680V;7.5KA;Disc;Radial | Panasonic Electronic Components ERZ-E14A681
PanasonicERZ-E14A621
E Series 505 V 385 V RMS 1025 V Clamp 7.5 kA 650 pF Transient Surge Absorber
PanasonicERZ-E14A751
Varistor;MOV;750V;7.5KA;Disc;Radial | Panasonic Electronic Components ERZ-E14A751
LittelfuseV385LA40CP
C-III Series - High Energy Radial Leaded Varistor, 10000A, disc 20mm, RoHS
LittelfuseV300LA40CP
LittelfuseV420LA40CP
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERZ-V20D621 suministradas por sus distribuidores.
Panasonic ERZV20D621 - Varistors (ZNR Surge Absorber)
620V 7.5KA 1 558V 682V 505V 385V 382J 700pF@1kHz 7.5mm*22.5m*25.5mm
TVS Varistor, 385 VAC, 505 VDC, ERZV, 1.025 kV, Disc, Radial Leaded, 22.5 mm, Zinc Oxide Non-Linear Resistor (ZNR)
Var 385VAC 505VDC 7500A 620V Thru-Hole Bulk
Varistor, 382J, Through Hole Mount
Surge Absorber Units, 620V, 7500A
Panasonic SCT
VARISTOR, 20MM DISC, 620V; Varistor Type:High Surge Current; Peak Surge Current @ 8/20µs:7.5kA; Varistor Case:Disc 20mm; Clamping Voltage Vc Max:1.025kV; Peak Energy (10/1000uS):382J; Voltage Rating V DC:505V; Voltage Rating V AC:385V; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:85°C; Operating Temperature Range:-40°C to +85°C; Suppressor Type:Absorber; Varistor Voltage @ 1mA:620V