Vishay TR3E106K035C0250
Extreme 10UF SMD Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Cap, 35V DC +/-10%, TR3 Series
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TR3E106K035C0250.
IHS
Datasheet30 páginasHace 2 años
Newark
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.96%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
40,252
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
250 mΩ
250 mΩ
250 mΩ
Leakage Current
3.5 µA
3.5 µA
Dissipation Factor
6 %
4 %
4 %
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.25 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.25 Ohm 125°C T/R
KYOCERA AVXTPSY106K035R0250
Cap Tant Solid 10uF 35V Y CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2mm) Inward L SMD 7343-20 0.25 Ohm 125C T/R
10UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 V DC +/-10%, T495 SERIES
KYOCERA AVXTPSD106K035R0300
Capacitor Tantalum Solid 10uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.3 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.3 Ohm 125°C T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay TR3E106K035C0250 suministradas por sus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2917
VISHAY TR3E106K035C0250 Surface Mount Tantalum Capacitor, TANTAMOUNT, 10 F, 35 V, TR3 Series,10%, 2917 [7343 Metric]
10¦ÌF ¡À10% 35V 250m¦¸@ 100kHz 2917 7.3mm*4.3mm*4.3mm
CAPACITOR, TANTALUM, 35V, 10UF; Capacitor Application:General Purpose; Capacitance:10µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:35V; ESR:0.25ohm; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; SVHC:No SVHC (15-Dec-2010); Capacitor Mounting:SMD; ESR Frequency:100kHz; ESR Temperature:25°C; External Depth:4.3mm; External Length / Height:4mm; External Width:7.3mm; Leakage Current:3.5µA; No. of Pins:2; Package / Case:E; Reel Quantity:400; Termination Type:SMD