Vishay TR3E106K035C0200
Cap Tant Solid 10uF 35V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.2 Ohm 125C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TR3E106K035C0200.
IHS
Datasheet30 páginasHace 2 años
Newark
element14 APAC
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+69.11%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
3,513
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
200 mΩ
250 mΩ
250 mΩ
Leakage Current
3.5 µA
3.5 µA
Dissipation Factor
6 %
4 %
4 %
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
10UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 V DC +/-10%, T495 SERIES
Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.25 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.25 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.8 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTPSD106K035R0300
Capacitor Tantalum Solid 10uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.3 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.3 Ohm 125°C T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay TR3E106K035C0200 suministradas por sus distribuidores.
EXTREME 10UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAP,35V DC +/-10%,TR3 SERIES
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2917
CAPACITOR, TANTALUM, 35V, 10UF; Capacitor Application:General Purpose; Capacitance:10µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:35V; ESR:0.2ohm; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; SVHC:No SVHC (15-Dec-2010); Capacitor Mounting:SMD; ESR Frequency:100kHz; ESR Temperature:25°C; External Depth:4.3mm; External Length / Height:4mm; External Width:7.3mm; Leakage Current:3.5µA; No. of Pins:2; Package / Case:E; Reel Quantity:400; Termination Type:SMD