Vishay TR3C476K010C0350
Cap Tant Solid 47uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.35 Ohm 125C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TR3C476K010C0350.
IHS
Datasheet30 páginasHace 2 años
Newark
Future Electronics
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+227%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
99,911
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
350 mΩ
1.1 Ω
1.1 Ω
Leakage Current
4.7 µA
4.7 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT494C476K010AT
Cap Tant Solid 47uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.3 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 47uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 1.1 Ohm 125C T/R