Vishay TH4C476K010C0500
Cap Tant Solid 47uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 0.5 Ohm 175C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TH4C476K010C0500.
IHS
Datasheet15 páginasHace 3 años
JRH Electronics
element14 APAC
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Cap Tant Solid 47uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.35 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 47uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 1.1 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJC476K010RNJ
Cap Tant Solid 47uF 10V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.2 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 47uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.3 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJC476K010SNJ
Yageo GroupT494C476K010AT
Descripciones
Descripciones de Vishay TH4C476K010C0500 suministradas por sus distribuidores.
Surface Mount Tantalum Capacitor, 47 uF, 10 V, ± 10%, -55 °C, 175 °C, 2312 [6032-28 Metric]
CAP TANT 47UF 10% 10V 2312 / 47 µF Molded Tantalum Capacitors 10 V 2312 (6032 Metric) 500mOhm
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2312
Tantalum Capacitors - Solid SMD 47uF 5V@175C 10% C case ESR 0.5 Molded
CAP, TANT, 47UF, 10 V, CASE C; Product Range:VISHAY - TH4 Series; Capacitance:47µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:10V; Capacitor Case Style:2412 [6032-28 Metric]; Manufacturer Size Code:C; Operating Temperature Max:175°C; Operating Temperature Min:-55°C; ESR:0.5ohm; Packaging:Cut Tape; MSL:MSL 1 - Unlimited