Vishay TR3C156K025D0425
Cap Tant Solid 15uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.425 Ohm 125C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TR3C156K025D0425.
IHS
Datasheet30 páginasHace 2 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
18,000
Authorized Distributors
2
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
425 mΩ
1.2 Ω
1.2 Ω
Leakage Current
3.8 µA
3.8 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %