Vishay 293D156X9025C2TE3
CAP TANT 15UF 10% 25V 2312 / 15 µF Molded Tantalum Capacitors 25 V 2312 (6032 Metric) 1.2Ohm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 293D156X9025C2TE3.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+31.32%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
30,504
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.2 Ω
425 mΩ
425 mΩ
Leakage Current
3.8 µA
3.8 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael, Japan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2004-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
CAP TANT 15UF 10% 25V 2312 / 15 µF Molded Tantalum Capacitors 25 V 2312 (6032 Metric) 425mOhm