Vishay TR3B156K020C1000
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 15uF, Surface Mount, 1411
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TR3B156K020C1000.
IHS
Datasheet30 páginasHace 2 años
Future Electronics
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-09-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
15UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 20 V DC +/-10%, 293D SERIES
Cap Tant Solid 15uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 2 Ohm 125°C T/R
Yageo GroupT491B156K016AH
Cap Tant Solid 15uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125C Automotive T/R
Surface Mount Tantalum Capacitor, 15 uF, 16 V, ± 10%, -55 °C, 125 °C, 1411 [3528-21 Metric]
Yageo GroupT494B156K010AT
Cap Tant Solid 15uF 10V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.7 Ohm 125C Automotive T/R
Yageo GroupT491B156K010AT
Cap Tant Solid 15uF 10V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125C T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay TR3B156K020C1000 suministradas por sus distribuidores.
TR3 Series 15 uF ±10 % 20 V Surface Mount Molded Low ESR Tantalum Capacitor
CAP TANT 15UF 10% 20V 1411