Vishay TR3A474K035C4000
Cap Tant Solid 0.47uF 35V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 4 Ohm 125C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TR3A474K035C4000.
IHS
Datasheet30 páginasHace 2 años
element14 APAC
Farnell
Future Electronics
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.14%
Stock
13,823
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
4 Ω
12 Ω
12 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-09-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT491A474K025AT
Cap Tant Solid 0.47uF 25V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 13 Ohm 125C T/R