Vishay 293D474X9025A2T
Cap Tant Solid 0.47uF 25V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 12 Ohm 125C T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 293D474X9025A2T.
IHS
Datasheet10 páginasHace 16 años
Master Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Sierra IC
Stock
16,451
Authorized Distributors
0
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
12 Ω
13 Ω
13 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date1998-10-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT491A474K025AT
Cap Tant Solid 0.47uF 25V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 13 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491A474K035AT
470NF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 V DC +/-10%, T491 SERIES