Vishay TR3A336M004C1500
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TR3A336M004C1500.
IHS
Datasheet30 páginasHace 2 años
Future Electronics
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
5,887
Authorized Distributors
3
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.5 Ω
3 Ω
3 Ω
Leakage Current
1.3 µA
1.3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %