Vishay TNPW080568K0BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 68000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW080568K0BEEA.
IHS
Datasheet15 páginasHace 2 años
Datasheet10 páginasHace 14 años
New Yorker Electronics
Future Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-59.38%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
63,197
Authorized Distributors
6
Resistance
68 kΩ
68 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2000-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA6AEB683V
Res Thin Film 0805 68K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0805B68KE1
Res Thin Film 0805 68K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
PanasonicERA-6YEB683V
Res Metal Film 0805 68K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB6652V
Res Thin Film 0805 66.5K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP6-1614893-4
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 61900ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP6-2176217-5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 62000ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW080568K0BEEA suministradas por sus distribuidores.
TNPW e3 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 68kOhms 0.125W 1/8W
High Stability Thin Film Flat Chip Resistor
SMD Resistor 0805 68KΩ ±0.1% 1/5W ±25ppm/℃
Thin Film Chip Resistor; Resistance:68kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:0.1W; Voltage Rating:75V; Series:TNPW; Temperature Coefficient:± 25 ppm/°K; Resistor Element Material:Thin Film; Resistor Case Style:0805 ;RoHS Compliant: Yes