Vishay MCU08050D6802BP500
SMD Chip Resistor, 68 kOhm, ± 0.1%, 125 mW, 0805 [2012 Metric], Thin Film, Precision
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MCU08050D6802BP500.
IHS
Datasheet11 páginasHace 4 años
Upverter
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Stock
65,000
Authorized Distributors
3
Resistance
68 kΩ
68 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay MCU08050D6802BP500 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 68000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
RES SMD 68K OHM 0.1% 1/8W 0805
MCU 0805-25 0.1% P5 68K
TF0805 68K 0,1% 0,125W TK25