Vishay T55T107M6R3C0070
Cap Tant Solid 100uF 6.3V T CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.2mm) SMD 3528-12 0.07 Ohm 105°C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay T55T107M6R3C0070.
Newark
HQonline
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+96.05%
Stock
30,863
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
70 mΩ
70 mΩ
70 mΩ
Leakage Current
63 µA
63 µA
Dissipation Factor
10 %
8 %
8 %
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2015-02-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Cap Tant Polymer 100uF 6.3VDC B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.07 Ohm 105C T/R
Cap Tant Polymer 100uF 6.3VDC B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.045 Ohm 105C T/R
T55 Series 100uF ±20% 6.3V High Performance Solid Polymer Tantalum Capacitor
Cap Tant Solid 100uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.04 Ohm 105°C T/R
Cap Tant Solid 100uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.045 Ohm 105°C T/R
Cap Tant Solid 100uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.025 Ohm 105°C T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay T55T107M6R3C0070 suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 1411
T55 Series 100 uF ±20 % 6.3 V High Performance Polymer Tantalum Capacitor
CAP POLYMER TA 100UF 6R3VDC 20% 3.5 X 2.8 X 1.2MM 3528-12
100¦ÌF 1000h@ 105¡ãC ¡À20% 6.3V 70m¦¸@ 100kHz 1411 3.5mm*2.8mm*1.2mm