Vishay T55P106M004C0200
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay T55P106M004C0200.
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-88.68%
Stock
4,137
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
200 mΩ
500 mΩ
500 mΩ
Leakage Current
5 µA
5 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 0805