Vishay SUD19N20-90-E3
Single N-Channel 200 V 0.09 Ohms Surface Mount Power Mosfet - TO-252
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SUD19N20-90-E3.
Newark
Datasheet8 páginasHace 6 años
Datasheet7 páginasHace 10 años
Datasheet7 páginasHace 11 años
Datasheet5 páginasHace 20 años
Farnell
Future Electronics
ODG (Origin Data Global)
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-26.63%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
66,424
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
DPAK
TO-252-3
Drain to Source Voltage (Vdss)
200 V
200 V
Continuous Drain Current (ID)
19 A
19 A
Threshold Voltage
4 V
Rds On Max
90 mΩ
90 mΩ
Gate to Source Voltage (Vgs)
20 V
20 V
Power Dissipation
3 W
Input Capacitance
1.8 nF
1.8 nF
Cadena de suministros
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2003-08-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Transistor MOSFET N-CH 200V 4.8A 3-Pin (2+Tab) DPAK
MOSFET, POWER, N-CH, VDSS 200V, RDS(ON) 1.5 OHMS, ID 2.6A, TO-252AA, PD 25W, VGS +/-20V
STMicroelectronicsSTD20NF20
N-channel 200 V, 0.10 Ohm typ., 18 A StripFET Power MOSFET in DPAK package
N-Channel Power MOSFET, Logic Level, UniFETTM, 200 V, 16 A, 125 mΩ, DPAK
Single N-Channel 250 V 1.1 Ohms Surface Mount Power Mosfet - TO-252
N-Channel PowerTrench® MOSFET, 150 V, 18 A, 77 mΩ
Descripciones
Descripciones de Vishay SUD19N20-90-E3 suministradas por sus distribuidores.
3W(Ta),136W(Tc) 20V 4V@ 250¦ÌA 51nC@ 10 V 1N 200V 90m¦¸@ 5A,10V 19A 1.8nF@25V TO-252AA 2.52mm
Trans MOSFET N-CH 200V 19A 3-Pin(2+Tab) DPAK
N-CHANNEL 200-V (D-S) 175C MOSFET
Power Field-Effect Transistor, 19A I(D), 200V, 0.105ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-252
N-Channel MOSFETs 200V 17.5A 100W
MOSFET, N, TO-252; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id:19A; Drain Source Voltage Vds:200V; On Resistance Rds(on):90mohm; Rds(on) Test Voltage Vgs:10V; Threshold Voltage Vgs Typ:4V; Power Dissipation Pd:3W; Transistor Case Style:TO-252; No. of Pins:3; Current Id Max:19A; Package / Case:DPAK; Termination Type:SMD; Voltage Vds Typ:200V; Voltage Vgs Max:4V; Voltage Vgs Rds on Measurement:10V