Vishay SMM02040C2611FB000
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 2610ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1406
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SMM02040C2611FB000.
IHS
Datasheet13 páginasHace 4 años
TME
Stock
20,460
Resistance
2.61 kΩ
2.61 kΩ
Case/Package
1406
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Thin Film, 0.3W, 2370ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0904
Descripciones
Descripciones de Vishay SMM02040C2611FB000 suministradas por sus distribuidores.
SMM0204 50 2K61 1% B0