Vishay SMM02040C2211FB000
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 2210ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1406
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SMM02040C2211FB000.
IHS
Datasheet13 páginasHace 4 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Authorized Distributors
6
Resistance
2.21 kΩ
2.21 kΩ
Case/Package
1406
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 52.3ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 2400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 2000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
KOA SpeerMFS1/4CC2001F
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay SMM02040C2211FB000 suministradas por sus distribuidores.
SMM0204 Mini MELF MELF 0204 Chip Resistor ±1% ±50ppm/C 2.21kOhms 0.25W 1/4W
RES 2.21K OHM 1% 1/4W MELF 0204
2.21K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 0204 3.6mm