Vishay MMA02040C2211FB000
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 52.3ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MMA02040C2211FB000.
Tendencia de 3 meses:
-9.53%
Authorized Distributors
6
Resistance
2.21 kΩ
2.21 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2009-09-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Res Thin Film 0204(1406) 2.21K Ohm 1% 1/4W ±50ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 2000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
Res Thin Film 0204(1406) 2.43K Ohm 1% 1/4W ±50ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R
KOA SpeerMFS1/4CC2001F
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MMA02040C2211FB000 suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Res, 2K21, 1%, 0.4W, 0204, Thin Film Rohs Compliant: Yes |Vishay MMA02040C2211FB000