Vishay SL1547003
NTC Thermistor, 47ohm, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SL1547003.
Vishay
Datasheet4 páginasHace 7 años
IHS
Tendencia de 3 meses:
+160%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2025-06-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
NTC-Resistor wired up [BC Components] NTCLE100E3479JB0 NTC-Resistor wired up
VishaySL1050002
NTC Thermistor, 50ohm, Through Hole Mount
VishaySL0850001
NTC Thermistor, 8J, 50ohm, Through Hole Mount
NTC THERMISTOR K 164/4.7 /J52 5.0 %
Vishay02C0500JF
Thermistor NTC 50Ohm 5% 2-Pin Radial Bulk
Descripciones
Descripciones de Vishay SL1547003 suministradas por sus distribuidores.
Inrush Current Limiters 16mm 47ohms 3A INRSH CURR LIMITER
Thermistor 47 Ohm 20% 2-Pin Radial
Ntc Thermistor; Rango De Producto:Serie Sl15; Disc Size:15Mm; Zero Power Resistance At 25°C:47Ohm; Approvals:-; Maximum Energy Rating At 25°C:50J; Maximum Steady State Current At 25°C:3A; Constante De Disipación:15.9Mw/°C |Ametherm SL15 47003