Vishay SL1050002
NTC Thermistor, 50ohm, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SL1050002.
Tendencia de 3 meses:
+30.79%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
VishaySL0850001
NTC Thermistor, 8J, 50ohm, Through Hole Mount
NTC-Resistor wired up [BC Components] NTCLE100E3479JB0 NTC-Resistor wired up
B59990 Series 55 Ohm 50 mA ±25 % PTC Thermistor for Overcurrent Protection
VishaySL1547003
NTC Thermistor, 47ohm, Through Hole Mount
NTC THERMISTOR K 164/4.7 /J52 5.0 %
Descripciones
Descripciones de Vishay SL1050002 suministradas por sus distribuidores.
Thermistor 50 Ohm 25% 2-Pin Radial
Vishay ICL 50R 25% 2A 10MM
50¦¸ 50¦¸~300
Ntc Thermistor; Rango De Producto:Serie Sl10; Disc Size:10Mm; Zero Power Resistance At 25°C:50Ohm; Approvals:Csa; Maximum Energy Rating At 25°C:18J; Maximum Steady State Current At 25°C:2A; Constante De Disipación:11.2Mw/°C |Ametherm SL10 50002