Vishay SIHP20N50E-GE3
Trans MOSFET N-CH 500V 19A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SIHP20N50E-GE3.
Newark
Datasheet8 páginasHace 10 años
element14 APAC
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-31.68%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2015-01-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Trans MOSFET N-CH Si 600V 21A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Full-Pak
Trans MOSFET N-CH 500V 19A 3-Pin(3+Tab) TO-220FP
N-Channel 600 V 34 W 38 nC Flange Mount Power Mosfet - TO-220FP
STMicroelectronicsSTP20NM60FP
N-Channel 600V - 0.25Ohm - 20A TO-220FP MDmesh™ POWER MOSFET
onsemiFDPF16N50
N-Channel Power MOSFET, UniFETTM, 500 V, 16 A, 380 mΩ, TO-220F
STMicroelectronicsSTP14NK50ZFP
N-Channel 500 V 380 mOhm Flange Mount SuperMESH Power Mosfet - TO-220FP
Descripciones
Descripciones de Vishay SIHP20N50E-GE3 suministradas por sus distribuidores.
179W(Tc) 30V 4V@ 250¦ÌA 92nC@ 10 V 1N 500V 184m¦¸@ 10A,10V 19A 1.64nF@100V TO-220AB 10.41mm*4.7mm*15.49mm
Power Field-Effect Transistor, 19A I(D), 500V, 0.184ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-220AB
MOSFET, N CHANNEL, 500V, 19A, TO220AB-3; Transistor Polarity: N Channel; Continuous Drain Current Id: 19A; Drain Source Voltage Vds: 500V; On Resistance Rds(on): 0.16ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs: 10V; Threshold Voltage Vgs: 4