Vishay SIHA22N60E-E3
Trans MOSFET N-CH Si 600V 21A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Full-Pak
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SIHA22N60E-E3.
JRH Electronics
Datasheet9 páginasHace 4 años
Farnell
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+202%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2014-02-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
STMicroelectronicsSTF25NM60ND
Mosfet Transistor, N Channel, 21 A, 600 V, 0.13 Ohm, 10 V, 4 V Rohs Compliant: Yes
STMicroelectronicsSTF23NM60ND
N-channel 600 V, 0.150 Ohm, 19.5 A, FDmesh(TM) II Power MOSFET (with fast diode) TO-220FP
N-Channel 600 V 34 W 38 nC Flange Mount Power Mosfet - TO-220FP
Trans MOSFET N-CH 500V 19A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB
N-Channel Power MOSFET, SUPREMOS®, FAST, 600 V, 22 A, 165 mΩ, TO-220F
STMicroelectronicsSTF21NM60ND
N-Channel 600 V 220 mOhm Flange Mount FDmesh II Power Mosfet - TO-220FP
Descripciones
Descripciones de Vishay SIHA22N60E-E3 suministradas por sus distribuidores.
Power Field-Effect Transistor, 8A I(D), 600V, 0.18ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-220AB
MOSFET, N CHANNEL, 600V, 21A, TO-220F; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id:21A; Drain Source Voltage Vds:600V; On Resistance Rds(on):0.15ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs:10V; Threshold Voltage Vgs:4V; MSL:-
Mosfet, N Channel, 600V, 21A, To-220F; Transistor, Polaridad:Canal N; Intensidad Drenador Continua Id:21A; Tensión Drenaje-Fuente Vds:600V; Resistencia De Activación Rds(On):0.15Ohm; Tensión Vgs De Medición Rds(On):10V |Vishay SIHA22N60E-E3