Vishay SIHA20N50E-E3
Trans MOSFET N-CH 500V 19A 3-Pin(3+Tab) TO-220FP
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SIHA20N50E-E3.
Newark
Datasheet8 páginasHace 8 años
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.06%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Trans MOSFET N-CH 500V 19A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB
Trans MOSFET N-CH Si 600V 21A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Full-Pak
E-Series N-Channel 500 V 156 W 0.243 O 66 nC Flange Mount Power Mosfet -TO-220AB
CoolMOS P6 Power Transistor N-Channel 600V 68A 3-Pin TO-220FP
STMicroelectronicsSTP28N60M2
N-channel 600 V, 0.135 Ohm typ., 22 A MDmesh M2 Power MOSFETs in TO-220 package
STMicroelectronicsSTP20NM60FP
N-Channel 600V - 0.25Ohm - 20A TO-220FP MDmesh™ POWER MOSFET
Descripciones
Descripciones de Vishay SIHA20N50E-E3 suministradas por sus distribuidores.
34W(Tc) 30V 4V@ 250¦ÌA 92nC@ 10 V 1N 500V 184m¦¸@ 10A,10V 19A 1.64nF@100V TO-220
VISHAY SIHA20N50E-E3. MOSFET, N CHANNEL, 500V, 19A, TO-220FP-3
Power Field-Effect Transistor, 19A I(D), 500V, 0.184ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-220AB
MOSFET, N CHANNEL, 500V, 19A, TO-220FP-3; Transistor Polarity: N Channel; Continuous Drain Current Id: 19A; Drain Source Voltage Vds: 500V; On Resistance Rds(on): 0.16ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs: 10V; Threshold Voltage Vgs: