Vishay SIHB33N60EF-GE3
600V 33A 98m´Î@10V16.5A 278W 4V@250Ã×A N Channel D2PAK(TO-263) MOSFETs ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SIHB33N60EF-GE3.
IHS
Datasheet9 páginasHace 9 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.11%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2014-11-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
STMicroelectronicsSTB40N60M2
N-channel 600 V, 0.078 Ohm typ., 34 A MDmesh M2 Power MOSFET in D2PAK package
MOSFET N-CH 600V 28A D2PAK / N-Channel 600 V 28A (Tc) 250W (Tc) Surface Mount D2PAK
Trans MOSFET N-CH 650V 38A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
N-Channel 600 V 0.105 Ohm CoolMOS® Power Transistor-PG-TO263-3-2
STMicroelectronicsSTB42N60M2-EP
N-channel 600 V, 0.076 Ohm typ., 34 A MDmesh M2 EP Power MOSFET in a D2PAK package
N-Channel Power MOSFET, SUPERFET® II, FRFET®, 650 V, 35 A, 110 mΩ, D2-PAK
Descripciones
Descripciones de Vishay SIHB33N60EF-GE3 suministradas por sus distribuidores.
278W(Tc) 30V 4V@ 250¦ÌA 155nC@ 10 V 1N 600V 98m¦¸@ 16.5A,10V 33A 3.454nF@100V D2PAK,TO-263 4.83mm
600V, 33A, 98MOHM, D2PAK, EF SERIES
Power Field-Effect Transistor, 33A I(D), 600V, 0.098ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-263AB