Vishay SIHB28N60EF-GE3
MOSFET N-CH 600V 28A D2PAK / N-Channel 600 V 28A (Tc) 250W (Tc) Surface Mount D2PAK
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SIHB28N60EF-GE3.
IHS
Datasheet9 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-23.58%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2014-11-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Power MOSFET, N Channel, 600 V, 33 A, 0.099 ohm, TO-263 (D2PAK), Surface Mount
N-Channel 600 V 0.105 Ohm CoolMOS® Power Transistor-PG-TO263-3-2
600V 33A 98m´Î@10V16.5A 278W 4V@250Ã×A N Channel D2PAK(TO-263) MOSFETs ROHS
STMicroelectronicsSTB40N60M2
N-channel 600 V, 0.078 Ohm typ., 34 A MDmesh M2 Power MOSFET in D2PAK package
MOSFET N-CH 600V 23A D2PAK / N-Channel 600 V 23A (Tc) 227W (Tc) Surface Mount D²PAK (TO-263)
STMicroelectronicsSTB42N60M2-EP
N-channel 600 V, 0.076 Ohm typ., 34 A MDmesh M2 EP Power MOSFET in a D2PAK package
Descripciones
Descripciones de Vishay SIHB28N60EF-GE3 suministradas por sus distribuidores.
Vishay NMOS EF Series, Vds=600 V, 28 A, D2PAK (TO-263), , 3
600V, 28A, 0.123 OHM, D2PAK EF SERIES
MOSFET 600V 28A w/Fast Diode D2PAK
RS APAC
Power Field-Effect Transistor, 28A I(D), 600V, 0.123ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-263AB