Vishay RWR80S1020FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 102ohm, 14.2829V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RWR80S1020FRB12.
New Yorker Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
4
Resistance
102 Ω
102 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
2 W
2 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
OhmiteWNC100FET
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 100ohm, 14.1421V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteWNC100FE
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 100ohm, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteWHC100FET
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 110ohm, 14.8324V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 100ohm, 22.3607V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RWR80S1020FRB12 suministradas por sus distribuidores.
Res Wirewound 102 Ohm 1% 2W ±20ppm/C 0.01% Silicone AXL Bulk
RES 102 OHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 102 1% RWR80S1020FR B12