Vishay RNC50H3012FSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 30100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RNC50H3012FSRE5.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+100%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
3,248
Authorized Distributors
4
Resistance
30.1 kΩ
30.1 kΩ
30.1 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2016-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 30100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 30100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 30100ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FBC30K1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 30100ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F33K
LR Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 33kOhm 0.6W
Descripciones
Descripciones de Vishay RNC50H3012FSRE5 suministradas por sus distribuidores.
RES 30.1K OHM 1% 1/10W AXIAL
ERC-50 30.1K 1% T-2 RNC50H3012FS RE5