Vishay RNC50H3012FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 30100ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RNC50H3012FSB14.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
RS (Formerly Allied Electronics)
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 30100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 30100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 30100ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FBC30K1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 30100ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F33K
LR Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 33kOhm 0.6W
Descripciones
Descripciones de Vishay RNC50H3012FSB14 suministradas por sus distribuidores.
Resistor, metal Film,30.1Kohms,200Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc, rnc50-Milstyle |Vishay RNC50H3012FSB14
ERC-50 30.1K 1% T-2 RNC50H3012FS B14
30.1K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À50ppm/¡æ 3.81mm