Vishay RN65D1102FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 11000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN65D1102FB14.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
982
Authorized Distributors
4
Resistance
11 kΩ
11 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 11000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD11K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 11000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 11000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 11000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FBD11K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 11000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD10K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RN65D1102FB14 suministradas por sus distribuidores.
Resistor,Metal Film,11KOhms,350WV,1+/-% Tol,-100,100ppm-TC,RN65-MilStyle
Res Metal Film 11K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Epoxy AXL Bulk
CMF-65 11K 1% T-1 RN65D1102F B14