Vishay RN65D1102FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 11000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN65D1102FBSL.
Stock
100
Authorized Distributors
2
Resistance
11 kΩ
11 kΩ
Axial
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 11000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 11000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-11K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 11000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622678-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 11000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 11000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-11K
Descripciones
Descripciones de Vishay RN65D1102FBSL suministradas por sus distribuidores.
RES 11K OHM 1/2W 1% AXIAL
CMF-65 11K 1% T-1 RN65D1102F BSL