Vishay RLR07C2000GSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 200ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RLR07C2000GSB14.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Newark
New Yorker Electronics
element14
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 200ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 200ohm, 200V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 180ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 220ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 220ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RLR07C2000GSB14 suministradas por sus distribuidores.
RESISTOR;METAL FILM;RES 200 OHMS;PWR-RTG 0.25 W;TOL 2%;AXIAL;EPOXY COAT;BULK
Axial Axial Military MIL-PRF-39017/01RLR07 0.090Diax0.250L 2.29mmx6.35mm 0.25W 1/4W 200Ohms ±100ppm/C
ERL-07 200 2% T-1 RLR07C2000GS B14
200¦¸ ¡À2% 250mW ¡À100ppm/¡æ 6.35mm
RESISTOR, METAL FILM, 200OHM, 250mW, 2%;; RESISTOR, METAL FILM, 200OHM, 250mW, 2%; Resistance:200ohm; Resistance Tolerance:± 2%; Power Rating:250mW; Voltage Rating:250V; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Metal Film; Leaded Process Compatible:No