Vishay RLR05C2000GSRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 200ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RLR05C2000GSRE6.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 200ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 220ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 220ohm, 200V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 180ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 220ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RLR05C2000GSRE6 suministradas por sus distribuidores.
Resistor,metal Film,200Ohms,200Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc |Vishay RLR05C2000GSRE6
ERL-05 200 2% T-1 RLR05C2000GS RE6
200¦¸ ¡À2% 125mW ¡À100ppm/¡æ 3.81mm