Vishay RLR07C1103GSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 110000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RLR07C1103GSRE5.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
New Yorker Electronics
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Resistance
110 kΩ
110 kΩ
110 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Axial
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 110000ohm, 200V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 110000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 100000ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RLR07C1103GSRE5 suministradas por sus distribuidores.
Rlr07, 110 Kohm, +/- 2%, 0.001% Failure Rate |Vishay RLR07C1103GSRE5
RES 110K OHM 2% 1/4W AXIAL
ERL-07 110K 2% T-1 RLR07C1103GS RE5