Vishay RLR05C1003GSRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 100000ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RLR05C1003GSRE6.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
11,895
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100000ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 91000ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RLR05C1003GSRE6 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Film 100K Ohm 2% 1/8W ±100ppm/°C 0.001% AXL
100K¦¸ ¡À2% 125mW ¡À100ppm/¡æ ,D1.7XL3.8MM 3.81mm
ERL-05 100K 2% T-1 RLR05C1003GS RE6