Vishay RLR05C4301GSBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 4300ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RLR05C4301GSBSL.
New Yorker Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
100
Authorized Distributors
4
Resistance
4.3 kΩ
4.3 kΩ
4.3 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Conformal
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2008-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4300ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4700ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1.5W, 4000ohm, 500V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4700ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RLR05C4301GSBSL suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Film 4.3K Ohm 2% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C 0.001% Epoxy AXL Bulk
RES 4.3K OHM 2% 1/8W AXIAL
ERL-05 4.3K 2% T-1 RLR05C4301GS BSL