Vishay RLR07C4301GSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4300ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RLR07C4301GSB14.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
element14 APAC
New Yorker Electronics
Farnell
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-11.76%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
25,313
Authorized Distributors
6
Resistance
4.3 kΩ
4.3 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
2 %
2 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4700ohm, 200V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4300ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4700ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4700ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RLR07C4301GSB14 suministradas por sus distribuidores.
METAL FILM RESISTOR, 4.3KOHM, 250mW, 2%
RES 4.3K OHM 2% 1/4W AXIAL / 4.3 kOhms ±2% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film
RESISTOR, METAL FILM, 4.3KOHM, 250mW, 2%; RESISTOR, METAL FILM, 4.3KOHM, 250mW, 2%; Resistance:4.3kohm; Resistance Tolerance:± 2%; Power Rating:250mW; Voltage Rating:250V; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Metal Film; Leaded Process Compatible:No