Vishay RLR05C2052FSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 20500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RLR05C2052FSRE5.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
New Yorker Electronics
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
500
Authorized Distributors
4
Resistance
20.5 kΩ
20.5 kΩ
20.5 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2016-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 20500ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 20500ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD20K5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 20500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 20500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.33W, 20500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622196-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 22000ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Descripciones
Descripciones de Vishay RLR05C2052FSRE5 suministradas por sus distribuidores.
RES 20.5K OHM 1% 1/8W AXIAL
ERL-05 20.5K 1% T-1 RLR05C2052FS RE5