Vishay RLR05C2052FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 20500ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RLR05C2052FSB14.
Tendencia de 3 meses:
-22.22%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
2,443
Authorized Distributors
4
Resistance
20.5 kΩ
20.5 kΩ
20.5 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 20500ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 20500ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 20500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD20K5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 20500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622196-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 22000ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Descripciones
Descripciones de Vishay RLR05C2052FSB14 suministradas por sus distribuidores.
Resistor,metal Film,20.5Kohms,200Wv,1+/-% Tol,100Ppm-Tc,rlr-Milstyle |Vishay RLR05C2052FSB14
Res Metal Film 20.5K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C 0.001% Epoxy AXL Bulk
ERL-05 20.5K 1% T-1 RLR05C2052FS B14