Vishay RLR05C2052FSRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 20500ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RLR05C2052FSRE6.
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 20500ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 20500ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD20K5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 20500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 20500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.33W, 20500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622196-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 22000ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Descripciones
Descripciones de Vishay RLR05C2052FSRE6 suministradas por sus distribuidores.
Resistor,metal Film,20.5Kohms,200Wv,1+/-% Tol,100Ppm-Tc,rlr-Milstyle |Vishay RLR05C2052FSRE6
Res Metal Film 20.5K Ohm 1% 1/8W 100ppm/C 0.001% Conformal AXL Thru-Hole T/R
ERL-05 20.5K 1% T-1 RLR05C2052FS RE6