Vishay RCA1206100KJNEA
Res Thick Film 1206 100kOhm 5% 1/4W ±200ppm/K Molded Paper Tape
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RCA1206100KJNEA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-7.76%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
13,195
Authorized Distributors
6
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-04-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 1206 100K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 100K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-8GEYJ104V
Res Thick Film 1206 100K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 100000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 100000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ-8GEYJ913V
Res Thick Film 1206 91K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay RCA1206100KJNEA suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 1206 100K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/°C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RCA 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 100kOhm ±200ppm/C