KOA Speer RK73B2BTTE104J
Res Thick Film 1206 100K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B2BTTE104J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
11,518
Authorized Distributors
2
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-8GEYJ104V
Res Thick Film 1206 100K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8GEYJ913V
Res Thick Film 1206 91K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8GEYJ114V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 110Kohm, 7 inc
Yageo GroupRC1206JR-07100KL
Res Thick Film 1206 100K Ohm 5% 1/4W Ý100ppm/ÝC SMD Paper T/R
Yageo GroupRC1206FR-13100KL
Res Thick Film 1206 100K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206JR-13100KL
Res Thick Film 1206 100K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B2BTTE104J suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 100000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Thick Film Resistors - SMD 1/4watts 100Kohms 5%
100K¦¸ ¡À5% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm