Vishay PTN1206E1004BST1
Res Thin Film 1206 1M Ohm 0.1% 0.4W ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay PTN1206E1004BST1.
IHS
Datasheet5 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.02%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Stock
36,345
Authorized Distributors
6
Resistance
1 MΩ
1 MΩ
Case/Package
1206
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA8AEB105V
Res Thin Film 1206 1M Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
400mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 1MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 1MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
400mW Thin Film Resistor 200V ±0.1% ±25ppm/℃ 1MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD071ML
250mW Thin Film Resistor 200V ±25ppm/℃ ±0.1% 1MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RES 1M OHM 0.1% 1/4W 1206
Descripciones
Descripciones de Vishay PTN1206E1004BST1 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 1000000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR PTN 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.4W 2/5W 1MOhm ±25ppm/C
1M¦¸ ¡À0.1% 400mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*840¦Ìm