Vishay PTN1206E1004BBT1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 1000000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay PTN1206E1004BBT1.
IHS
Datasheet5 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+55.19%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
13,819
Authorized Distributors
6
Resistance
1 MΩ
1 MΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA8AEB105V
Res Thin Film 1206 1M Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT1206BRD071ML
250mW Thin Film Resistor 200V ±25ppm/℃ ±0.1% 1MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCPF1206B1M0E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 1000000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thin Film 1206 1M Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Molded SMD Automotive Medical Paper T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 909000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
400mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 1MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay PTN1206E1004BBT1 suministradas por sus distribuidores.
1206 Chip Resistor 0.1% 25ppm/C 1MOhm 400mW
PTN1206 25PPM 1M 0.1% B T1
1M¦¸ ¡À0.1% 400mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*840¦Ìm
1M OHM .1% 25PPM 2/5W