Vishay PTF5650R000AYR6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 50ohm, 300V, 0.05% +/-Tol, 10ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay PTF5650R000AYR6.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+187%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
5,342
Authorized Distributors
4
Resistance
50 Ω
50 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Metal
Conformal
Tolerance
0.05 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
10 ppm/°C
10 ppm/°C
Introduction Date2016-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 50ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 50ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 50ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 50ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite43F50RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 50ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay PTF5650R000AYR6 suministradas por sus distribuidores.
Ptf56, 50 Ohm, +/- 0.05% , 10 Ppm |Vishay PTF5650R000AYR6
50¦¸ ¡À0.05% 125mW ¡À10ppm/¡æ 6.35mm
PTF-56 50 .05% T-13 RE6