Vishay CPF250R000FKRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 50ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CPF250R000FKRE5.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+36.74%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2025-06-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 1.5W, 50ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 49.9ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-12FTF52-47R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1667W, 47ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1.5W, 49.9ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
RES 50 OHM 3W 1% AXIAL
Stackpole ElectronicsRNF14FTD47R5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 47.5ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CPF250R000FKRE5 suministradas por sus distribuidores.
Cpf-2 Metal Film Resistors, Axial Leads |Vishay CPF250R000FKRE5
50¦¸ ¡À1% 2W ¡À100ppm/¡æ 10.8mm
CPF-2 50 1% T-1 RE5
50 OHM 1% 100PPM 2W