Vishay PTF5610K000BZEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 10000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 5ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay PTF5610K000BZEK.
Newark
Datasheet4 páginasHace 9 años
Datasheet3 páginasHace 17 años
Datasheet4 páginasHace 13 años
Datasheet4 páginasHace 13 años
Datasheet4 páginasHace 14 años
Datasheet4 páginasHace 15 años
Datasheet4 páginasHace 15 años
Datasheet4 páginasHace 16 años
Datasheet3 páginasHace 16 años
Datasheet3 páginasHace 17 años
Datasheet4 páginasHace 11 años
Datasheet3 páginasHace 20 años
Farnell
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.10%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Stock
16,137
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
5 ppm/°C
5 ppm/°C
5 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 11000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 5ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 10000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 10000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 9530ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 9310ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay PTF5610K000BZEK suministradas por sus distribuidores.
RESISTOR, METAL FILM, RES 10 KILOHMS, PWR-RTG 0.125 W, TOL 0.1%, AXIAL, BULK
Res Metal Film 10K Ohm 0.1% 1/8W ±5ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Bulk
Avnet Japan
PTF Series 10 kOhm ±0.1 % ±5 ppm/C High Precision Metal Film Resistor
RESISTOR, METAL FILM, 10KOHM, 125mW, 0.1%
1/8W Precision Metal Film Resistors 1/8watt 10Kohms 0.1%