Vishay PTF5610K000BZEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 10000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 5ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay PTF5610K000BZEB.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
X-ON
Future Electronics
HQonline
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.86%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Stock
78,042
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
5 ppm/°C
5 ppm/°C
5 ppm/°C
Introduction Date2008-09-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 10000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 10000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 10000ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14BTE10K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10000ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14BTD10K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10000ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 10000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay PTF5610K000BZEB suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR PTF 0.091Diax0.250L 2.31mmx6.35mm 0.125W 1/8W 10kOhm ±5ppm/C
Res Metal Film 10K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±5ppm/C Epoxy AXL T/R
Metal Film Resistors - Through Hole 1/8watt 10Kohms .1% 5ppm