Vishay ORNTA1002AT1
Res Thin Film NET 10K Ohm 0.1% 0.4W ±25ppm/C ISOL Molded Epoxy 8-Pin SOIC Gull Wing SMD Medical T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay ORNTA1002AT1.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
Upverter
element14 APAC
Newark
HQonline
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-30.18%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
86,977
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Case/Package
DIP
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Per Element
100 mW
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2006-06-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
Res Thin Film Array 10K Ohm/10K Ohm 0.1% 0.3W ±25ppm/C ISOL Conformal Coated 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Res Thin Film Array 10K Ohm/10K Ohm 0.1% 0.3W ±25ppm/C ISOL Conformal Coated 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Array/Network Resistor, Divider, Thin Film, 0.2W, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicEXB-S8V103J
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 2008(4 X 0805) Concave SMD T/R
CTS Components743C083103JP
Res Thick Film Array 2008 10K Ohm 5% 2/5W 200ppm/ÝC ISOL 8-Pin Concave SMD T/R
CTS Components744C083103JP
Res Thick Film Array 2012 10K Ohm 5% 1/2W 200ppm/ÝC ISOL 8-Pin Concave SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay ORNTA1002AT1 suministradas por sus distribuidores.
8-SOIC (0.154 3.90mm Width) ARRAY/NETWORK RESISTOR ORN 0.194Lx0.157W 4.93mmx3.99mm 100mW 10kOhm ±25ppm/C
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.4W, 10000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1915
10K¦¸ ¡À0.1% ¡À5ppm/¡æ ¡À0.01% ¡À5ppm/¡æ 100mW SOIC-8 4.93mm*3.99mm*1.73mm
RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SOIC / 10k Ohm ±0.1% 100mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±25ppm/°C 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
RESISTOR, RES ARRAY 4 10KOHM ± 0.1%; Res; RESISTOR, RES ARRAY 4 10KOHM ± 0.1%; Resistance:10kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:100mW; Voltage Rating:100V; Temperature Coefficient:± 25ppm/°C; No. of Elements:4; Resistor Case Style:DIP