Vishay DFNA1002AT5
Res Thin Film NET 10K Ohm 0.1% 0.4W ±25ppm/C ISOL Molded 8-Pin DFN Flat SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay DFNA1002AT5.
IHS
Datasheet3 páginasHace 10 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-21.94%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
18,607
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Case/Package
DIP
DIP
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Per Element
50 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Componentes relacionados
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.05W, 10000ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1212
Res Thin Film NET 10K Ohm 0.1% 0.4W ±25ppm/C ISOL Molded Epoxy 8-Pin SOIC Gull Wing SMD Medical T/R
Res Thin Film Array 10K Ohm/10K Ohm 0.1% 0.3W ±25ppm/C ISOL Conformal Coated 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB38V103JV
Resistor Thick Film Array 10K Ohm 5% 200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 10K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay DFNA1002AT5 suministradas por sus distribuidores.
8-VDFN Exposed Pad ARRAY/NETWORK RESISTOR DFN 0.157Lx0.157W 4.00mmx4.00mm 100mW 10kOhm ±25ppm/C
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.4W, 10000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1616
10K¦¸ ¡À0.1% ¡À3ppm/¡æ ¡À0.025% ¡À3ppm/¡æ 50mW VDFN-8(EP) 4mm*4mm*900¦Ìm
DFNA 10K 0.1%ABS 0.05%RATIO T5 E3